RESULTATS DU 01/04/2017

Ville Catégorie Coureur Place
Fougerolles du Plessis (53) Départemental 3-4 Sylvain MARY 9
Fougerolles du Plessis (53) Départemental 1-2 Gwenaël NEVOUX 6
Fougerolles du Plessis (53) Départemental 1-2 Charly DURAND 9
Fougerolles du Plessis (53) Départemental 1-2 Loïc LAIGNEL 10
Fougerolles du Plessis (53) Départemental 1-2 Olivier HEBERT 12

RESULTATS DU 02/04/2017

Ville Catégorie Coureur Place
Le Loroux Cadets Valentin BENOIT 7

RESULTATS DU 09/04/2017

Ville Catégorie Coureur Place
Trun Minimes Antoine DELAUNAY 12
La Bonneville sur Iton
Coupe de Normandie
Maillot des Jeunes Léopards
Espoirs -21 ans/Juniors Robin HEBERT 16
Asse Le Boisne (72) 2-3-Juniors-Dép. Open Mickaël ISABELLE 7

RÉSULTATS DU 16/04/2017

Ville Catégorie Coureur Place
Mondeville EC Pupilles 1 Loëvan DUPONT 10
Mondeville EC Minimes 1 Alois DUPONT 2
Le Merlerault Dames/Juniors Morgane HENRY 2
Saint Leu La forêt (95) Cadets Claryce GUYOMARD 1ère féminine
Pleine Fougères Départemental 1-2 Charly DURAND 14
Campagnolles 2-3 Juniors-Dép.Open Alexis JAUNY 14

RÉSULTATS DU 17/04/2017

Pont-Hébert Minimes Kenzo DEGRENNE 18
Saint Germain de Tallevende Départemental 3-4 Sylvain MARY 9
Saint Germain de Tallevende Départemental 3-4 Emmanuel FILLION 16
Saint Germain de Tallevende Départemental 1-2 Arnaud DECEROIT 3
Saint Germain de Tallevende 3 Juniors-Dép.Open Robin HEBERT 2
Saint Germain de Tallevende 3 Juniors-Dép.Open Alexis JAUNY 15

RÉSULTATS DU 22/04/2017

Ville Catégorie Coureur Place
Feugères Départemental 3-4 Grégory GALLOT 2
Feugères Départemental 1-2 Olivier HEBERT 11

RÉSULTATS DU 23/04/2017

Ville Catégorie Coureur Place
Tourlaville EC-Benjamins Hugo MAIZEL 14
Tourlaville EC-Minimes Jules MAIZEL 16
Bourgtheroulde Départemental 3-4 Philippe DURAND 9
Lillebonne
Coupe de Normandie
Maillot des Jeunes Léopards
Départemental 1-2 Robin HEBERT 18

RÉSULTATS DU 29/04/2017

Fontaine les Riboults Cadets Valentin BENOIT 9
Champion de l'Orne
Le Mesnilbus Départemental 3-4 Grégory GALLOT 3

RÉSULTATS DU 30/04/2017

Ville Catégorie Coureur Place
Chailloué - Challenge Ornais EC EC-Pupilles Mathéo ETILLEUX 3
Chailloué - Challenge Ornais EC EC-Pupilles Corentin LANGLOIS 9
Orval Minimes Antoine DELAUNAY 9
St Cristophe du Luat (53) Départemental 3-4 Jean Paul RENAULT 13
Lesbois (53) 3 Juniors-Dép.Open Thibault COURTEILLE 14
Lesbois (53) 3 Juniors-Dép.Open Alexis BREARD 16