ECHALOU
PRIX DU COMITE DES FETES
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
DIMANCHE 14 JUIN 2015
 Catégorie : Départementaux 3-4               Genre de l'épreuve : Interrégionale
    
PLACE
NOM PRENOM
CATEGORIE
CLUB
1
ETILLEUX   Stéphane
Pass`Cyclisme (D3)
FLERS CYCLISME 61
2
MOISY   DAVID
Pass`Cyclisme (D3)
VELO ST GEORGES AVENTURE
3
GRU   Nicolas
Pass`Cyclisme (D3)
CC GACEEN
4
TESSIER   Cyrille
Pass`Cyclisme (D4)
VC FERTE MACE
5
MAUVE   Pierre
Pass`Cyclisme (D3)
UC ALENCON DAMIGNY
6
LAGOUGE   Arnaud
Pass`Cyclisme (D3)
VC FERTE MACE
7
LESOUEF   Christian
Pass`Cyclisme (D4)
AC BAYEUX
8
LEMERAY   Bruno
Pass`Cyclisme (D3)
UC IFS-HEROUVILLE
9
RENAULT   Jean Paul
Pass`Cyclisme (D4)
FLERS CYCLISME 61
10
LEBRETON   Guy
Pass`Cyclisme (D4)
VC BOCAGE VIRE
11
LEPROVOST   Jean
Pass`Cyclisme (D4)
OLYMPIQUE ARGENTAN
12
COURTEILLE   Patrick
Pass`Cyclisme (D4)
VC FERTE MACE
13
TREHET   Daniel
Pass`Cyclisme (D4)
UC DU MORTAINAIS
14
DOUARRE   Stéphane
Pass`Cyclisme (D4)
OLYMPIQUE ARGENTAN
15
LESELLIER   Eric
Pass`Cyclisme (D4)
AG ORVAL COUTANCES
16
CUVIGNY   Pascal
Pass`Cyclisme (D3)
UC IFS-HEROUVILLE
17
BOULAY   Michel
Pass`Cyclisme (D4)
VC SAINT HILAIRE
18
MONTAGNE   Hubert
Pass`Cyclisme (D3)
ES TORIGNI
19
SIMON   André
Pass`Cyclisme (D4)
ES TORIGNI
20
GUIBE   Christian
Pass`Cyclisme (D4)
FLERS CYCLISME 61
ECHALOU
PRIX DU COMITE DES FETES
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
DIMANCHE 14 JUIN 2015
 Catégorie : Départementaux 1-2               Genre de l'épreuve : Interrégionale
    
PLACE
NOM PRENOM
CATEGORIE
CLUB
1
NEVOUX   Gwenael
Pass`Cyclisme Open (D2)
FLERS CYCLISME 61
2
CLOUARD   Jean-Michel
Pass`Cyclisme Open (D1)
CC LANDIVY
3
DURAND   Charly
Pass`Cyclisme (D1)
FLERS CYCLISME 61
4
ASSELOT   Nicolas
Pass`Cyclisme Open (D1)
UC IFS-HEROUVILLE
5
CHAN TSIN   Thomas
Pass`Cyclisme Open (D1)
FLERS CYCLISME 61
6
DENIS   Guillaume
Pass`Cyclisme Open (D2)
FLERS CYCLISME 61
7
HAREL   PATRICK
Pass`Cyclisme Open (D1)
UC PAYS DE JOSSELIN
8
GOMEZ   Jérémy
Pass`Cyclisme (D1)
CARDONVILLE CYCLO SPORT
9
LEFILEUR   Giovanni
Pass`Cyclisme Open (D1)
ES TORIGNI
10
PICHARD   Stéphane
Pass`Cyclisme Open (D1)
VC BOCAGE VIRE
11
LHOMME   Jérémy
Pass`Cyclisme Open (D1)
SOUVENIR DANIEL LABORNE
12
BOURGNEUF MONCLAIR   Lilian
Pass`Cyclisme Open (D1)
VC SAINT HILAIRE
13
LANGEVIN   Patrice
Pass`Cyclisme (D1)
AC BAYEUX
14
HERVIEU   Guillaume
Pass`Cyclisme Open (D2)
VC BOCAGE VIRE
15
BLONDEL   Alexis
Pass`Cyclisme Open (D1)
VC FERTE MACE
16
LEMARDELEY   Tony
Pass`Cyclisme (D2)
FLERS CYCLISME 61
17
MEIGNAN   FABIEN
Pass`Cyclisme Open (D1)
EC MAYENNAISE
18
LE JEAN   Arnaud
Pass`Cyclisme Open (D1)
VC AIGLON
19
LEPESTEUR   Patrick
Pass`Cyclisme Open (D1)
AC BAYEUX
20
POTTIER   Fabrice
Pass`Cyclisme Open (D2)
VC FERTE MACE