PRIX DU COMITE DES FETES
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
DIMANCHE 31 MAI 2015
 Catégorie : Minimes               Genre de l'épreuve : Interrégionale
PLACE
NOM PRENOM
CATEGORIE
CLUB
1
CHAN TSIN   Théo
Minime
ES CAEN
2
LEPRAT   Nathan
Minime
ES CAEN
3
BON   Louis
Minime
FLERS CYCLISME 61
4
CAILLEBOTTE   Brymaël
Minime
FLERS CYCLISME 61
5
MILLET   HUGO
Minime
BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
6
PERRIER   Simon
Minime
VS TRUN
7
DESMORTREUX   Martin
Minime
VC BOCAGE VIRE
8
BENOIT   Valentin
Minime
VC DOMFRONTAIS
9
BERNIER   Elwan
Minime
ES LIVAROT
10
HENRY   Morgane
Cadet
FLERS CYCLISME 61
11
LAMY   Armand
Minime
VC NONANTAIS
12
BEUX   Clément
Minime
EC BOUCLES DE SEINE
13
BEUX    Quentin
Minime
EC BOUCLES DE SEINE
14
MARIE   Mattéo
Minime
VC BOCAGE VIRE
15
RENAULD   Axel
Minime
ES CAEN
16
LELIEVRE   Albin
Minime
EC CONDE SUR NOIREAU
17
TESSIER   Simon
Minime
VC EVREUX
18
HUBERT   Hugo
Minime
ES LIVAROT
19
GAUTIER   BAPTISTE
Minime
BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
20
LEBOUCHER   Léo
Minime
EC CONDE SUR NOIREAU
21
PICHOT   Malvina
Cadet
UC DU MORTAINAIS
22
RASSET   Alison
Cadet
VC Catenais

PRIX DU COMITE DES FETES
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
DIMANCHE 31 MAI 2015
 Catégorie : Cadets               Genre de l'épreuve : Interrégionale
PLACE
NOM PRENOM
CATEGORIE
CLUB
1
BARON   ADRIEN
Cadet 1
RL BAZOUGEAISE
2
GLANDIN   Axel
Cadet 2
VC LISIEUX
3
CLOLUS   Kévin
Cadet 2
VC AVRANCHES
4
BAGUELIN   JOCELYN
Cadet 2
CYCLO CLUB ERNEEN
5
JAUNY   Alexis
Cadet 2
FLERS CYCLISME 61
6
RENAULD   Théo
Cadet 2
ES CAEN
7
LECOCQ   Alexandre
Cadet 2
AC BAYEUX
8
MARANDE   MARTIN
Cadet 2
CYCLO CLUB ERNEEN
9
OURSEL   CHARLES
Cadet 2
VC PLELANAIS
10
GILLES   Cyprien
Cadet 1
FLERS CYCLISME 61
11
RASSET   Jason
Cadet 1
AC ALIZAY
12
CARTIER   Alexis
Cadet 1
US NOGENTAISE
13
LELANDAIS   Clément
Cadet 1
UC DU MORTAINAIS
14
GUILLOUF   Kévin
Cadet 2
AC BAYEUX
15
ROYER   Jérémy
Cadet 1
GO FOUGERES
16
LABBE   Lucas
Cadet 1
VC BERNAY
17
GOUAULT   Jean Baptiste
Cadet 1
VC AVRANCHES
18
VAULEGEARD   Nolween
Junior F
FLERS CYCLISME 61