BRIOUZE
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
SAMEDI 23 AVRIL 2016
 
Epreuve interrégionale
Prélicenciés
   
PLACE
NOM PRENOM
CATEGORIE
CLUB
1
CROCHET   Hugo
Prélicencié
UC DU MORTAINAIS
2
HENAULT   Théo
Prélicencié
UC ALENCON DAMIGNY
3
BOURDOISEAU   Léo
Prélicencié
VC FERTE MACE
 
 
 
 
Poussins
   
PLACE
NOM PRENOM
CATEGORIE
CLUB
1
LEMARDELEY   Mathys
Poussin 2
FLERS CYCLISME 61
2
LESIEUR   Camille
Poussin 2
UV RAI AUBE
3
TENCE   Tiago
Poussin 2
UC DU MORTAINAIS
4
BINET   Clément
Poussin 1
AG ORVAL COUTANCES
5
GUYOT   Paul
Poussin 2
FLERS CYCLISME 61
6
DELAMARRE   Benjamin
Poussin 1
VC NONANTAIS
7
BINET   Marion
Poussin 1
AG ORVAL COUTANCES
8
LECOMMANDEUR   Timothee
Poussin 1
VC FERTE MACE
9
COUPRY   Axel
Poussin 1
VC FERTE MACE
10
HENAULT   Louise
Poussin 1
UC ALENCON DAMIGNY
11
MARY   Thimothé
Poussin 2
FLERS CYCLISME 61
12
GUYARD   Noah
Poussin 1
UC DU MORTAINAIS
13
PRIOUL   Romane
Poussin 1
EC CONDE SUR NOIREAU
14
LEMARDELEY   Maxence
Poussin 1
FLERS CYCLISME 61
15
LOREL   Alexis
Poussin 1
CC GACEEN
16
BERGUE   Maïdie
Poussin 2
VC NONANTAIS
17
GUYARD   Melvyn
Poussin 1
UC DU MORTAINAIS
    
Pupilles
   
PLACE
NOM PRENOM
CATEGORIE
CLUB
1
LESIEUR   Théo
Pupille 2
UV RAI AUBE
2
PICHOT   Donovan
Pupille 1
UV RAI AUBE
3
BUSNEL   Tom
Pupille 2
VC BOCAGE VIRE
4
ETILLEUX   Mathéo
Pupille 1
FLERS CYCLISME 61
5
BEATRIX   Robin
Pupille 1
UC DU MORTAINAIS
6
BOURDOISEAU   Louis
Pupille 1
VC FERTE MACE
7
GAIGNARD   Benjamin
Pupille 2
VC NONANTAIS
8
CROCHET   Mathias
Pupille 1
UC DU MORTAINAIS
9
GUYARD   Corentin
Pupille 2
UC DU MORTAINAIS
10
DOLLION   Margo
Pupille 1
VS TRUN
11
GUILLET   Lisa
Pupille 2
UC ALENCON DAMIGNY
12
MARTIN   Florian
Pupille 1
EC MONTEBOURG
13
FORTIN   Charles
Pupille 2
VC NONANTAIS
14
PRUDHOMME   Paul
Pupille 1
VC FERTE MACE
15
LEFRANCOIS   Maxence
Pupille 2
VC NONANTAIS
16
DESMARES   Mathis
Pupille 1
UV RAI AUBE
17
LANGLOIS   Corentin
Pupille 1
FLERS CYCLISME 61
    
Benjamins
  
PLACE
NOM PRENOM
CATEGORIE
CLUB
1
HECTOR   Raphaël
Benjamin 1
CS BONNEVILLE
2
PAVIS   Evan
Benjamin 1
UC DU MORTAINAIS
3
ROBVEILLE   Réhane
Benjamin 1
ES CAEN
4
FLOQUET   Nicolas
Benjamin 2
VS TRUN
5
BINET   Thomas
Benjamin 2
AG ORVAL COUTANCES
6
PICHOT   Dorian
Benjamin 2
UV RAI AUBE
7
BOITTIN   Thomas
Benjamin 1
UC DU MORTAINAIS
8
DUPONT   Aloïs
Benjamin 2
FLERS CYCLISME 61
9
GUIBOUT   Marius
Benjamin 1
VC FERTE MACE
10
LANCELIN   Lucas
Benjamin 1
VC FERTE MACE
11
RAYER   Eglantine
Benjamin 2
US PETRUVIENNE
12
HALLEY   Mathéo
Benjamin 1
VC ST LO PONT HEBERT
13
AMESLANT   Pacôme
Benjamin 2
US PETRUVIENNE
14
DUVAL   Enzo
Benjamin 2
VS TRUN
15
JAMET   Paul
Benjamin 2
VS TRUN
16
JUIGNET   Louis
Benjamin 2
UC ALENCON DAMIGNY
17
LECONTE   Lenny
Benjamin 1
UC DU MORTAINAIS
18
ETILLEUX   Marine
Benjamin 2
FLERS CYCLISME 61
19
CAHOUR   Mathys
Benjamin 2
FLERS CYCLISME 61
20
AUFFRAY   Aymeric
Benjamin 1
VC SAINT HILAIRE
21
DELION DESROCHERS   Titouan
Benjamin 1
VC NONANTAIS
22
TISON   Louka
Benjamin 2
VC NONANTAIS
23
GONCALVES FERNANDES   Hugo
Benjamin 2
VC NONANTAIS
24
DEMESLAY RAINFRAY   Thomas
Benjamin 1
UC DU MORTAINAIS
25
PAIN   Baptiste
Benjamin 2
VC NONANTAIS