BELLOU EN HOULME
     
PRIX DU COMITE DES FETES
     
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
     
Samedi 27 mai 2017
     
3e manche CHALLENGE BIOCOOP
 
     
PASS'CYCLISME - DEPARTEMENTAL 3 et 4
     
Place
Nom
Prénom
Catégorie
Club
1
JAUNY
Arnault
Pass`Cyclisme D4
FLERS CYCLISME 61
2
BOURDOISEAU
Vincent
Pass'Cyclisme D3
VC FERTE MACE
3
GALLOT
Grégory
Pass`Cyclisme D3
FLERS CYCLISME 61
4
PREVELLE
Christophe
Pass'Cyclisme D4
INDIVIDUEL
5
BUCAILLE
Gilles
Pass`Cyclisme D3
UV RAI AUBE
6
DOUARRE
Stéphane
Pass`Cyclisme D4
OLYMPIQUE ARGENTAN
7
CHATELIN
Pascal
Pass`Cyclisme D3
VC VIMOUTIERS
8
POUSSET
Nicolas
Pass`Cyclisme D3
UC TILLY VAL DE SEULLES
9
LEREBOURS
Damien
Pass`Cyclisme D3
MOYON CYCLOSPORT
10
GUITTON
Frédéric
Pass`Cyclisme D3
UC DU MORTAINAIS
11
MAUVE
Pierre
Pass`Cyclisme D3
UC ALENCON DAMIGNY
12
DUPOUY
Patrick
Pass`Cyclisme D4
UC DU MORTAINAIS
13
DURAND
Philippe
Pass`Cyclisme D3
FLERS CYCLISME 61
14
HERVIEU
Patrick
Pass`Cyclisme D4
VC BOCAGE VIRE
15
HERMAN
Bruno
Pass`Cyclisme D3
VCS LOUVIGNEEN
16
HERVAULT
Alexandre
Pass`Cyclisme D4
AS BRETEUIL
17
DOLLION
Mickael
Pass`Cyclisme D4
VS TRUN
18
BARTEAU
Jean-Jacques
Pass'Cyclisme D4
TEAM PROMOCASH GDO
19
GRU
Nicolas
Pass`Cyclisme D3
CC GACEEN
20
LELIEVRE
Albéric
Pass`Cyclisme D3
FLERS CYCLISME 61
21
TREHET
Daniel
Pass`Cyclisme D4
UC DU MORTAINAIS
22
FRANCOIS
Denis
Pass`Cyclisme D3
UC MEHUNOISE
23
GRU
Romain
Pass`Cyclisme D3
CC GACEEN
24
POIRIER
Alban
Pass`Cyclisme D3
VC FERTE MACE
25
GUYOMARD
Cédric
Pass`Cyclisme D4
FLERS CYCLISME 61
26
LEBASTARD
Erick
Pass'Cyclisme D4
MOYON CYCLOSPORT
27
GUIBE
Christian
Pass`Cyclisme D4
FLERS CYCLISME 61
28
SCHMITT
Sophie
Pass`Cyclisme D2
VC TROUVILLE DEAUVILLE
29
GAHERY
Pierre
Pass'Cyclisme D4
INDIVIDUEL
30
LE THIEC
Anthony
Pass`Cyclisme D3
VS RIEUXOIS 56
31
LEPROVOST
Jean
Pass`Cyclisme D4
OLYMPIQUE ARGENTAN
32
PICHOT
Maloina
Junior
UC DU MORTAINAIS
33
LECHEVALLIER
Julien
Pass`Cyclisme D3
UC TILLY VAL DE SEULLES
BELLOU EN HOULME
     
PRIX DU COMITE DES FETES
     
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
     
Samedi 27 mai 2017
     
3e manche CHALLENGE BIOCOOP
 
     
PASS'CYCLISME - DEPARTEMENTAL 1 et 2
     
Place
Nom
Prénom
Catégorie
Club
1
BIZET
Alexandre
Pass`Cyclisme Open D1
ESM GONFREVILLE L`ORCHER
2
GESLIN
Nicolas
Pass`Cyclisme Open D1
VELO RACING CLUB
3
BRARD
Damien
Pass`Cyclisme Open D1
CC LANDIVYSIEN
4
HEBERT
Olivier
Pass`Cyclisme Open D2
FLERS CYCLISME 61
5
DAUGEARD
Philippe
Pass`Cyclisme Open D1
UV NEUBOURG
6
LAMBERT
Julien
Pass`Cyclisme Open D1
VC FERTE MACE
7
BREARD
Alexis
Junior D1
FLERS CYCLISME 61
8
MICHEL
Sebastien
Pass`Cyclisme Open D1
CC LANDIVYSIEN
9
FORET
Sylvain
Pass`Cyclisme Open D1
AC BAYEUX
10
LEROY
Aurélien
Pass`Cyclisme Open D1
AC BAYEUX
11
LEBOUGRE
Henri
Pass`Cyclisme Open D1
AAJ BLOIS CYCLISME
12
LECOQ
Franck
Pass`Cyclisme D1
VC BOCAGE VIRE
13
CLOUARD
Jean Michel
Pass`Cyclisme Open D1
CC LANDIVYSIEN
14
DURAND
Charly
Pass`Cyclisme Open D1
FLERS CYCLISME 61
15
SENOVILLE
Aymerick
Pass`Cyclisme Open D2
MOYON CYCLOSPORT
16
AMYOT
Gaetan
Junior D1
ES CAEN
17
MARIE
François
Pass`Cyclisme D2
VC SAINT HILAIRE
18
LAIGNEL
Loic
Pass`Cyclisme Open D1
FLERS CYCLISME 61
19
LOISON
Anthony
Pass`Cyclisme D2
FLERS CYCLISME 61
20
AVRIL
Bertrand
Pass`Cyclisme Open D1
BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
21
MAUCON
Nicolas
Pass`Cyclisme Open D2
VC SAINT HILAIRE
22
MOREL
Frédéric
Pass`Cyclisme Open D2
VELO RACING CLUB
23
DERENNE
Jules
Pass`Cyclisme Open D1
UC IFS-HEROUVILLE
24
BLONDEAU
Damien
Pass`Cyclisme Open D2
VC VIMOUTIERS
25
CHAMPION
Olivier
Pass`Cyclisme D2
VC FERTE MACE
26
PRENTOUT
David
Pass`Cyclisme Open D1
US PETRUVIENNE
27
PILORGE
Charly
Pass`Cyclisme Open D2
CC LANDIVYSIEN
28
ROUSSEL
Nicolas
Pass`Cyclisme Open D2
CC LANDIVYSIEN
29
DESTOUCHES
Cyrille
Pass`Cyclisme D2
UC IFS-HEROUVILLE
30
SAVRE
Philippe
Pass`Cyclisme Open D2
U.S. OYONNAX
31
RABOT
Fabien
Pass`Cyclisme Open D1
VELO RACING CLUB
32
MOTTIER
Paul
Pass`Cyclisme Open D1
VC DOMFRONTAIS
33
LAMY
Louis
Pass`Cyclisme Open D1
VC NONANTAIS
34
BOZON
Mathieu
Pass`Cyclisme Open D2
VC VIMOUTIERS