FLERS
     
PRIX BIOCOOP
     
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
     
Dimanche 8 octobre 2017
     
FINALE CHALLENGE BIOCOOP (5/5)
     
Pass'Cyclisme Départemental 1-2
     
Place
Nom
Prénom
Catégorie
Club
1
DERENNE
Jules
Pass'Cyclisme Open D1
UC IFS-HEROUVILLE
2
DEBOCK
Florian
Pass'Cyclisme Open D2
VC SAINT HILAIRE
3
LOZAC'H
Christophe
PASS'CYCLISME D1
VC CANTON LES PIEUX
4
COULANGE
Pascal
Pass'Cyclisme Open D2
OLYMPIQUE ARGENTAN
5
FAVERIE
Clément
PASS'CYCLISME D1
EC MAYENNE
6
BREARD
Alexis
Junior D1
FLERS CYCLISME 61
7
LEBOUGRE
Jean Michel
Arbitre Régional D2
EC SAINT VIGORIENNE
8
DUPOUY
Patrick
Pass'Cyclisme D2
UC DU MORTAINAIS
9
MARIE
Bruno
Pass'Cyclisme D2
AG ORVAL COUTANCES
10
MARIE
François
Pass'Cyclisme D2
VC SAINT HILAIRE
11
ROUSSEL
Florian
Pass'Cyclisme Open D1
VC SAINT HILAIRE
12
MONTAGNE
Hubert
Pass'Cyclisme D2
ES TORIGNI
13
GALLOT
Grégory
Pass'Cyclisme Open D1
FLERS CYCLISME 61
14
MARIE
Ludovic
Pass'Cyclisme Open D1
VC SAINT HILAIRE
15
BRETON
David
Pass'Cyclisme Open D1
VC FERTE MACE
16
HERMAN
Bruno
Pass'Cyclisme D2
VCS LOUVIGNEEN
17
MOTARD
Franck
Pass'Cyclisme Open D2
UC LANDELLAISE
18
HEBERT
Olivier
Pass'Cyclisme Open D2
FLERS CYCLISME 61
19
RABOT
Fabien
PASS'CYCLISME D1
VELO RACING CLUB
20
MAUCON
Nicolas
Pass'Cyclisme Open D2
VC SAINT HILAIRE
21
BOISIVON
Yann
Pass'Cyclisme Open D1
VC AVRANCHES
22
LAIGNEL
Loic
Pass'Cyclisme Open D1
FLERS CYCLISME 61
23
COURTEILLE
Thibault
Pass'Cyclisme Open D1
FLERS CYCLISME 61
FLERS
     
PRIX BIOCOOP
     
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
     
Dimanche 8 octobre 2017
     
FINALE CHALLENGE BIOCOOP (5/5)
     
Pass'Cyclisme Départemental 3-4
     
Place
Nom
Prénom
Catégorie
Club
1
JAUNY
Arnault
Pass'Cyclisme D3
FLERS CYCLISME 61
2
RICHARD
Fabrice
Pass'Cyclisme D4
UC DU MORTAINAIS
3
LEFILEUR
Giovanni
Pass'Cyclisme D3
ES TORIGNI
4
MONTHULE
Didier
Pass'Cyclisme D3
VC LISIEUX
5
TRIPIED
Stéphane
Pass'Cyclisme D4
VC FALAISIEN
6
TRIGUEL
Kévin
Pass'Cyclisme D3
VC LANDELLAIS
7
LELIEVRE
Albéric
Pass'Cyclisme D3
FLERS CYCLISME 61
8
HERVIEU
Patrick
Pass'Cyclisme D4
VC BOCAGE VIRE
9
PREVELLE
Christophe
Pass'Cyclisme D4
INDIVIDUEL
10
BUCAILLE
Gilles
Pass'Cyclisme D3
UV RAI AUBE
11
MARY
Sylvain
Pass'Cyclisme D3
FLERS CYCLISME 61
12
LAVALLEY
Cédric
Pass'Cyclisme D3
VC LANDELLAIS
13
GAHERY
Pierre
Pass'Cyclisme D4
INDIVIDUEL
14
BRIENS
Bernard
Pass'Cyclisme D4
VC BOURGTHEROULDE
15
LESELLIER
Eric
Pass'Cyclisme D4
AG ORVAL COUTANCES
16
HIRBEC
Cyril
Pass'Cyclisme D4
UC DU MORTAINAIS
17
GRU
Nicolas
Pass'Cyclisme D3
CC GACEEN
18
GUITTON
Frédéric
Pass'Cyclisme D3
UC DU MORTAINAIS
19
FOUCAULT
Stéphane
Pass'Cyclisme D3
CS FLECHOIS
20
RENAULT
Jean Paul
Pass'Cyclisme D4
FLERS CYCLISME 61
21
GOHIN
Pierre
Pass'Cyclisme D3
VC LANDELLAIS
22
LEPROVOST
Jean
Pass'Cyclisme D4
OLYMPIQUE ARGENTAN
23
CLOLUS
Jerome
Pass'Cyclisme D4
VC AVRANCHES
24
PICHOT
Malvina
Junior
UC DU MORTAINAIS
25
LESOUEF
Christian
Pass'Cyclisme D4
AC BAYEUX