FC 61 logo 2010-11 v4
MANTILLY
PRIX DU COMITE DES FETES
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
Dimanche 26 septembre 2021
2e - 3e catégories - Juniors - Dép. Open 1-2
Place
Nom
Prénom
Catégorie
Club
1
AUDIC
Mickael
2ème
TEAM SOJASUN CYCLISME
2
BOURGNEUF MONCLAIR
Lilian
2ème
VC BOCAGE VIRE
3
BENOIT
Valentin
2ème
TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
4
OLARD
Antoine
3ème
EC SAINT VIGORIENNE
5
PROD`HOMME
Axel
Junior
CA EVRON
6
TUAUDEN
Théo
3ème
TEAM SOJASUN CYCLISME
7
POIRIER
Fabrice
2ème
CC VITREEN
8
AUBER
Thomas
3ème
UC BRICQUEBEC
9
MARIE
Octave
2ème
USSA PAVILLY BARENTIN
10
LOUVEL
Emeric
2ème
AC MONTIVILLIERS
11
BRIAND
Enzo
Junior
UC BRIOCHINE
12
RENARD
Guillaume
2ème
TEAM SOJASUN CYCLISME
13
JEULAND
Sylvain
3ème
EC RENNAISE
14
MOTTAY
Julien
3ème
COC FOUGERAIS
15
DATTIN
Victor
Junior
US VERN CYCLISME
16
LAUMONIER
Arthur
3ème
CC VITREEN
17
LECOCQ PREEL
Victor
3ème
UC Alencon
18
GLOUX
Swann
Junior
US VERN CYCLISME
19
LELIEVRE
Edmond
3ème
VC BOCAGE VIRE
20
DELANGLE
Sébastien
Pass Open
VC DOMFRONTAIS
21
LE BOURLIGU
Stevan
3ème
PERIERS CYCLISME
22
SALLES
Emmanuel
3ème
FLERS CYCLISME 61
23
PAILLARD
Baptiste
3ème
CC VITREEN
24
DUREL
Mathys
Junior
MOYON PERCY VELO CLUB
25
MOISSERON
Elliot
Junior
UC DU MORTAINAIS
26
CHATELIER
David
3ème
VC Bocage Vire
27
LOUKILI
Abdellah
3ème
EC SAINT VIGORIENNE
28
NEUCIN
Nathan
Junior
UC Verne
29
BRIEN
Valentin
junior
UC Bricquebec
30
ADAM
Maxime
Junior
UC BRICQUEBEC
31
BRAMOULLE
Benjamin
2ème
ES CAEN
32
PELLETAN
Samuel
3ème
UC IFS-HEROUVILLE
33
HOUIVET
Baptiste
Junior
UC IFS-HEROUVILLE
34
BOUDET
Timothé
Junior
VC AVRANCHES
35
DAUGET GUERIN
Goulven
Junior
GO FOUGERAIS
36
EDARD
Gregory
3ème
CC VITREEN
37
BERTHELOT
Tom
Junior
GO FOUGERAIS
38
PETREL
Antonin
3ème
LA FEUILLIE CYCLISTE
39
NATIVEL
Quentin
Junior
LAVAL CYCLISME 53
40
PIEDAGNEL
Antoine
Pass Open
MOYON PERCY VELO CLUB
41
JAMET
Paul
Junior
VS TRUN
42
LEGUERINEL
Kévin
3ème
COC FOUGERAIS
43
ROPARTZ
Adrien
2ème
EC SAINT VIGORIENNE
44
ROZE
Corentin
2ème
CC VITREEN
45
LE MOUSSU
Valentin
3ème
VC SAINT HILAIRE
46
LEBATARD
Paul
2ème
UC BRICQUEBEC
47
DUCHEMIN
Jean Michel
3ème
ESM GONFREVILLE L'ORCHER
48
TARLEVE
Alexis
Junior
CYCLO CLUB ERNEEN
49
CHEVREUIL
Maxime
Pass Open
VC DOMFRONTAIS
50
BERHAULT
Thomas
3ème
TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
51
CHIAVAZZA
Thomas
Pass Open
FLERS CYCLISME 61
52
LEBASTARD
Valentin
3ème
TEAM SOJASUN CYCLISME
53
PETREL
Ludovic
Pass Open
LA FEUILLIE CYCLISTE
54
ANDRE
Léopold
2ème
C'CHARTRES CYCLISME
55
FLEURY
Clement
2ème
US LA GACILLY CYCLISME
56
FOUREAU
Lilian
Junior
UNION CYCLISTE CHOLET 49
57
CHEVALIER
Byron
3ème
SUD DE L'EURE CYCLISME
58
JOSSET
Hugo
2ème
VC BOCAGE VIRE
59
MOREAU
Florian
Pass Open
VC DOMFRONTAIS
60
CHESNEL
Pascal
2ème
VC BOCAGE VIRE
61
CHAUFFRAY
Nathan
Junior
FLERS CYCLISME 61
62
BOURGNEUF MONCLAIR
Johan
Junior
VC SAINT HILAIRE
63
PETREL
Luka
Junior
LA FEUILLIE CYCLISTE
64
ABIVEN
Bastien
Junior
CYCLO CLUB ERNEEN