RESULTATS DU 01/04/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Bois Arnault - Coupe de Normandie Cadets Erwann FILLION 20
Pleine Fougères (35) Départemental 1-2 Olivier HEBERT 5
Pleine Fougères (35) Départemental 1-2 Florant HEBERT 7

RESULTATS DU 02/04/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Pont-Hébert Cadets Albin LELIEVRE 12
Pont-Hébert Départemental 2 Olivier HEBERT 6
Saint Germain de Tallevende Départemental 1-2 Edmond LELIEVRE 9
Saint Germain de Tallevende Départemental 3-4 Fabrice CAILLEBOTTE 6

RESULTATS DU 08/04/2018

Ville Catégorie Coureur Place
La Ferté Macé Pupilles 2 Loëvan DUPONT 6
La Ferté Macé Benjamins 1 Mathéo ETILLEUX 8
La Ferté Macé Benjamins 1 Corentin LANGLOIS 13
La Ferté Macé Benjamins 2 Pierrick ORIOT 6
Bion Minimes Mathis CAHOURS 15
Bion Minimes Mathis LECOEUR 16
Bion Cadets Julian CHAMPIN 8
Bion Cadets Kenzo DEGRENNE 16
Bion Cadets Antoine DELAUNAY 17
Trun Benjamins Marie PILON 9
Trun Départemental 1-2 Olivier HEBERT 3
1er Dép. 2
Trun Départemental 1-2 Florant HEBERT 13
Trun Départemental 1-2 Charly DURAND 15
Trun Départemental 3-4 Sylvain MARY 14
Mordelles (35) 3 Juniors-Dép.Open Alexis JAUNY 8

RESULTATS DU 14/04/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Créton Départemental 3-4 Albéric LELIEVRE 12

RESULTATS DU 15/04/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Rauville le Bigot Minimes Jules MAIZEL 18
Rauville le Bigot Cadets Erwann FILLION 11
Rauville le Bigot Cadets Julian CHAMPIN 12
Aigné (72) Départemental 4 Jean Paul RENAULT 5
Saint Louet sur Vire Départemental 4 Fabrice CAILLEBOTTE 14
Saint Louet sur Vire Départemental 3 Sylvain MARY 9
Saint Louet sur Vire Départemental 2 Olivier HEBERT 7
Saint Louet sur Vire Départemental 2 Anthony LOISON 13
Saint Louet sur Vire Départemental 1 Gwénaël NEVOUX 7

RESULTATS DU 21/04/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Percy en Normandie Cadets Erwann FILLION 4
Percy en Normandie Cadets Albin LELIEVRE 7
Percy en Normandie Cadets Julian CHAMPIN 10
Feugères Départemental 3-4 Albéric LELIEVRE 3
Feugères Départemental 1-2 Edmond LELIEVRE 8

RESULTATS DU 22/04/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Tourlaville Pupilles Loëvan DUPONT 5
Tourlaville Minimes Aloïs DUPONT 2
Tourlaville Minimes Marine ETILLEUX 15

RESULTATS DU 28/04/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Le Mesnilbus Départemental 1-2 Edmond LELIEVRE 12

RESULTATS DU 29/04/2018

Ville Catégorie Coureur Place
La Selle Craonnaise (53) Cadets Erwann FILLION 2