RESULTATS DU 01/07/2018

Ville Catégorie Coureur Place
La Cambe Minimes Aloïs DUPONT 1
La Cambe Minimes Mathis CAHOUR 15
La Cambe Cadets Julian CHAMPIN 13
La Cambe Cadets Albin LELIEVRE 14
Saint Aubin le Vertueux Cadets Erwann FILLION 2
Hesloup 2-3-Juniors-Dép. Open Florant HEBERT 15
1er Dép.

RESULTATS DU 04/07/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Domfront 3-Juniors-Dép. Open Gwenaël NEVOUX 6
1er Dép.
Domfront 3-Juniors-Dép. Open Valentin BENOIT 7

RESULTATS DU 07/07/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Montbertrand - Championnats de l'avenir Cadets Erwann FILLION 13

RESULTATS DU 08/07/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Ecorcei EC - Pupilles Loëvan DUPONT 1
Montbertrand - Championnats de l'avenir Juniors Valentin BENOIT 16
Beslon Départemental 3-4 Arnault JAUNY 1
Vaudeloges Départemental 4 Fabrice CAILLEBOTTE 4
Vaudeloges Départemental 4 Jean Paul RENAULT 9
Vaudeloges Départemental 3 Albéric LELIEVRE 2
Vaudeloges Départemental 1 Olivier HEBERT 3
Vaudeloges Départemental 1 Grégory GALLOT 5
Vaudeloges Départemental 1 Florant HEBERT 12

RESULTATS DU 14/07/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Saint Hilaire du Harcouet Minimes Aloïs DUPONT 1
Saint Hilaire du Harcouet Minimes Mathis CAHOUR 14
Le Molay Littry Départemental 3-4 Arnault JAUNY 1
Le Molay Littry Départemental 1-2 Olivier HEBERT 5

RESULTATS DU 15/07/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Saint Pierre des Landes Départemental 3-4 Jean Paul RENAULT 13
Saint Pierre des Landes Départemental 1-2 Gwenaël NEVOUX 9

RESULTATS DU 22/07/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Beaulieu EC - Benjamins Mathéo ETILLEUX 1
Beaulieu Minimes F Marine ETILLEUX 3

RESULTATS DU 23/07/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Notre Dame de Cénilly Cadets Albin LELIEVRE 14
Notre Dame de Cénilly Cadets Julian CHAMPIN 17
Notre Dame de Cénilly Départemental 1-2 Edmond LELIEVRE 9
Notre Dame de Cénilly Départemental 1-2 Gaëtan CASTAGNA 13
Saint Aignan de Cramesnil Départemental 1-2 Arnault JAUNY 4

RESULTATS DU 28/07/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Régneville sur Mer Départemental 1-2 Edmond LELIEVRE 2

RESULTATS DU 29/07/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Bretteville sur Odon EC - Minimes Enzo GUERIN 3
Le Neubourg - Championnat de Normandie - Omnium Cadets Kenzo Degrenne 7
Bretteville sur Odon Départemental 1-2 Florant HEBERT 9