RESULTATS DU 02/06/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Tour de Flers Agglo - 1ère étape 3-Juniors-Dép. Open Valentin BENOIT 11
Maillot 1er Ornais

RESULTATS DU 03/06/2018

Tourouvre EC - Pupilles Loëvan DUPONT 2
Tourouvre EC - Benjamins Mathéo ETILLEUX 2
Tourouvre - Championnat de Normandie Minimes/Cadettes Marine ETILLEUX 10
Tourouvre - Coupe de Normandie Minimes Alois DUPONT 7
Tourouvre - Coupe de Normandie Cadets Erwann FILLION 2

RESULTATS DU 06/06/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Trun 2-3-Juniors-Dép. Open Florant HEBERT 18

RESULTATS DU 10/06/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Joué du Bois EC - Benjamins Pierrick ORIOT 6
Montreuil sur Lozon Minimes Mathis LECOEUR 17
Saint Denis de Méré Minimes Alois DUPONT 2
Saint Denis de Méré Minimes Mathis CAHOURS 15
Saint Denis de Méré Cadets Erwann FILLION 10
Saint Denis de Méré Cadets Julian CHAMPIN 16
Saint Mars sur Colmont (53) Départemental 1-2 Gwénaël NEVOUX 1
Montreuil sur Lozon Départemental 1-2 Laurent LECOEUR 6
Fontenay 3-Juniors-Dép. Open Alexis BREARD 6
Fontenay 3-Juniors-Dép. Open Valentin BENOIT 15

RESULTATS DU 13/06/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Bagnoles de L'Orne Départemental 1-2 Gwénaël NEVOUX 4
Bagnoles de L'Orne Départemental 1-2 Edmond LELIEVRE 6
Bagnoles de L'Orne 2-3-Juniors-Dép. Open Florant HEBERT 22
1er Dép.

RESULTATS DU 16/06/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Ste Gauburge - Ste Colombe EC - Pupilles Loëvan DUPONT 2
Ste Gauburge - Ste Colombe EC - Benjamins Pierrick ORIOT 6
Giéville Départemental 3-4 Sylvain MARY 12
Giéville Départemental 3-4 Albéric LELIEVRE 13
Giéville Départemental 1-2 Grégory GALLOT 12
Virey Départemental 1-2 Laurent LECOEUR 1
Virey Départemental 1-2 Gwénaël NEVOUX 2

RESULTATS DU 17/06/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Cristot Minimes Roméo GAUQUELIN 7
Colleville Montgomery Cadets Albin LELIEVRE 14
Colleville Montgomery Cadets Allan MARTIN 17
Colleville Montgomery Départemental 1-2 Olivier HEBERT 1
Colleville Montgomery Départemental 1-2 Florant HEBERT 2
Colleville Montgomery Départemental 1-2 Syvain ORIOT 14
Le Mesnil 3-Juniors-Dép. Open Alexis BREARD 12

RESULTATS DU 18/06/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Brécey Départemental 1-2-3-4 Gwénaël NEVOUX 10

RESULTATS DU 23/06/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Tournai sur Dives EC - Pupilles Loëvan DUPONT 2
Marchésieux Départemental 3-4 Jean-Paul RENAULT 10
Marchésieux Départemental 1-2 Grégory GALLOT 6

RESULTATS DU 24/06/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Montebourg EC - Pupilles Loëvan DUPONT 1
Montebourg Minimes Alois DUPONT 2
Monceaux en Bessin Départemental 1-2 Florant HEBERT 3
Monceaux en Bessin Départemental 1-2 Olivier HEBERT 6

RESULTATS DU 30/06/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Condé sur Noireau EC - Pupilles Loëvan DUPONT 3
Condé sur Noireau EC - Benjamins Mathéo ETILLEUX 5
Condé sur Noireau EC - Minimes Roméo GAUQUELIN 5
Condé sur Noireau EC - Minimes Enzo GUERIN 10
Condé sur Noireau EC - Minimes Marine ETILLEUX 11
Condé sur Noireau EC - Minimes Mathis LECOEUR 18
Condé sur Noireau EC - Minimes Téva DASCALAKIS 19
Saint Georges d'Elle Départemental 4 Jean-Paul RENAULT 10
Amfreville Championnat Normandie masters + 50 ans Olivier HEBERT 2
Amfreville Championnat Normandie masters - 50 ans Grégory GALLOT 13
Amfreville Championnat Normandie masters - 50 ans Gwénaël NEVOUX 15