RESULTATS DU 01/05/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Flers - Championnat de l'Orne Minimes Alois DUPONT 4
3e championnat de l'Orne
Flers - Championnat de l'Orne Minimes Roméo GAUQUELIN 11
Flers - Championnat de l'Orne Minimes Mathis LECOEUR 18
Flers - Championnat de l'Orne Minimes Enzo GUERIN 20
Flers - Championnat de l'Orne Minimes Jules MAIZEL 22
Flers - Championnat de l'Orne Cadets Erwann FILLION 4
3e championnat de l'Orne
Flers - Championnat de l'Orne Cadets Albin LELIEVRE 9
Flers - Championnat de l'Orne Cadets Julian CHAMPIN 15
Flers - Championnat de l'Orne Cadets Allan MARTIN 18
Saint Martin des Entrées Départemental 1-2 Florant HEBERT 2
Saint Martin des Entrées Départemental 1-2 Edmond LELIEVRE 14
Saint Martin des Entrées Départemental 1-2 Grégory GALLOT 16

RESULTATS DU 05/05/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Briouze EC - Benjamins Mathéo ETILLEUX 9
Briouze EC - Benjamins Pierrick ORIOT 16
Briouze EC - Benjamins Corentin LANGLOIS 18
Briouze EC - Pupilles Marie PILON 10
Briouze EC - Minimes Roméo GAUQUELIN 3
Briouze EC - Minimes Marine ETILLEUX 4
Briouze EC - Minimes Mathis LECOEUR 6
Briouze EC - Minimes Enzo GUERIN 7
Briouze Départemental 3-4 Arnault JAUNY 16
Briouze Départemental 3-4 Sylvain MARY 17
Briouze Départemental 3-4 Fabrice CAILLEBOTTE 18
Briouze Départemental 1-2 Olivier HEBERT 5
Briouze Départemental 1-2 Edmond LELIEVRE 6
Briouze Départemental 1-2 Laurent LECOEUR 8
Briouze Départemental 1-2 Arnaud DECEROIT 9
Briouze Départemental 1-2 Gwénaël NEVOUX 14
Briouze Départemental 1-2 Grégory GALLOT 17

RESULTATS DU 06/05/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Saint Germain du Crioult Départemental 3-4 Sylvain MARY 3
Saint Germain du Crioult Départemental 1-2 Edmond LELIEVRE 2
Saint Germain du Crioult Départemental 3-4 Jean-Paul RENAULT 16
Saint Georges de Rouelley Départemental 1-2 Gwénaël NEVOUX 3
Saint Georges de Rouelley Départemental 1-2 Florant HEBERT 5
Saint Georges de Rouelley Départemental 1-2 Olivier HEBERT 11

RESULTATS DU 10/05/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Landehen (22) Cadets Julian CHAMPIN 11
Morteaux Couliboeuf - Championnat de Normandie Départemental 1 Laurent LECOEUR 1
Morteaux Couliboeuf - Championnat de Normandie Départemental 1 Edmond LELIEVRE 8
Morteaux Couliboeuf - Championnat de Normandie Départemental 4 Jean-Paul RENAULT 19

RESULTATS DU 12/05/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Bellou en Houlme - Championnat de l'Orne Départemental 3-4 Arnault JAUNY 4
Vice-champion de l'Orne D3
Bellou en Houlme - Championnat de l'Orne Départemental 3-4 Albéric LELIEVRE 6
3e championnat de l'Orne D3
Bellou en Houlme - Championnat de l'Orne Départemental 3-4 Jean-Paul RENAULT 17
3e championnat de l'Orne D4

Bellou en Houlme - Championnat de l'Orne Départemental 1-2 Gwénaël NEVOUX 2
Vice-champion de l'Orne D1
Bellou en Houlme - Championnat de l'Orne Départemental 1-2 Laurent LECOEUR 4
3e championnat de l'Orne D1
Bellou en Houlme - Championnat de l'Orne Départemental 1-2 Edmond LELIEVRE 7
Bellou en Houlme - Championnat de l'Orne Départemental 1-2 Florant HEBERT 10
Bellou en Houlme - Championnat de l'Orne Départemental 1-2 Olivier HEBERT 18
Vice-champion de l'Orne D2
Parigny 3-Juniors-Dép. Open Valentin BENOIT 3

RESULTATS DU 18/05/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Les Biards Départemental 3-4 Jean-Paul RENAULT 17
Les Biards Départemental 1-2 Gwénaël NEVOUX 2
Les Biards Départemental 1-2 Laurent LECOEUR 11
Les Biards Départemental 1-2 Florant HEBERT 13
Les Biards Départemental 1-2 Anthony LOISON 19

RESULTATS DU 19/05/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Rauville la Bigot Cadets Erwann FILLION 2

RESULTATS DU 20/05/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Montanel Départemental 1-2 Florant HEBERT 10
Montanel Départemental 1-2 Gaëtan CASTAGNA 12

RESULTATS DU 21/05/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Les Biards Pupilles Loëvan DUPONT 3
Les Biards Minimes Alois DUPONT 3
Landelles Minimes Mathis CAHOURS 11
Landelles Cadets Julian CHAMPIN 7
Landelles Cadets Albin LELIEVRE 12
Landelles Cadets Allan MARTIN 20
Landelles 3-Juniors-Dép. Open Gwénaël NEVOUX 17

RESULTATS DU 26/05/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Moyon Village Cadets Erwann FILLION 3

RESULTATS DU 27/05/2018

Ville Catégorie Coureur Place
Juvigné (53) 3-Juniors-Dép. Open Valentin BENOIT 17