RESULTATS DU 01/05/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Gacé EC - Poussins Noah JULIENNE 5
Le Neubourg piste - 250 m départ arrêté Cadets Kenzo DEGRENNE 7
Le Neubourg piste * course scratch Cadets Kenzo DEGRENNE 8
Villaines La Juhel (53) Départemental 1-2 Kévin TRIGUEL 3

RESULTATS DU 05/05/2019

Ville Catégorie Coureur Place
La Ferté Macé EC - Poussins Noah JULIENNE 6
La Ferté Macé EC - Benjamins Gaspard BOURDIN 9
Saint Georges de Rouelley Départemental 1-2 Olivier HEBERT 3
Saint Georges de Rouelley Départemental 1-2 Valentin LEBOUGRE 7
Saint Georges de Rouelley Départemental 1-2 Kévin TRIGUEL 14
Lesbois (53) 3-Juniors-Dép. Open Alexis JAUNY 2
Lesbois (53) 3-Juniors-Dép. Open Valentin BENOIT 4
1er junior
Lesbois (53) 3-Juniors-Dép. Open Quentin MOGIS 16

RESULTATS DU 08/05/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Morteaux Couliboeuf Minimes Mathis LECOEUR 8
Agneaux Cadets Kenzo DEGRENNE 15
Agneaux Cadets Allan MARTIN 16

RESULTATS DU 11/05/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Parigny 3-Juniors-Dép. Open Alexis JAUNY 4
Parigny 3-Juniors-Dép. Open Valentin BENOIT 13
Caugé - Championnat de Normandie Départemental 2 Mathieu BOZON 7
Caugé - Championnat de Normandie Départemental 2 Emmanuel CHANTEPIE 14

RESULTATS DU 12/05/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Saint Brice de Landelles Minimes Roméo GAUQUELIN 3
Saint Brice de Landelles Minimes Mathis LECOEUR 10
Saint Brice de Landelles Minimes Pierrick ORIOT 16

RESULTATS DU 19/05/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Colombiers Minimes Roméo GAUQUELIN 2
Colombiers Minimes Mathis LECOEUR 5
Colombiers Minimes Enzo GUERIN 6
Colombiers Cadets Alois DUPONT 5
Colombiers Cadets Nathan CHAUFFRAY 14
Beaumont en Auge Juniors-Départemental Valentin LEBOUGRE 15
Beaumont en Auge Juniors-Départemental Albin LELIEVRE 17
Flers - Championnat de Normandie 3e catégorie Alexis JAUNY 3

RESULTATS DU 24/05/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Vélodrome du Neubourg - Scratch Cadets Kenzo DEGRENNE 5
Vélodrome du Neubourg - Eliminatoire Cadets Kenzo DEGRENNE 3

RESULTATS DU 25/05/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Le Dézert EC - Poussins Noah JULIENNE 3
Percy Minimes Roméo GAUQUELIN 6
Percy Minimes Mathis LECOEUR 17
Briouze Départemental 3-4 Jean-Paul RENAULT 15
Briouze Départemental 3-4 Christian GUIBE 16
Briouze Départemental 1-2 Florant HEBERT 1
Briouze Départemental 1-2 Arnault JAUNY 6
Briouze Départemental 1-2 Olivier HEBERT 8
Briouze Départemental 1-2 Laurent LECOEUR 13
Briouze Départemental 1-2 Sylvain ORIOT 17

RESULTATS DU 26/05/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Trun Minimes Enzo GUERIN 6
Trun Départemental 1-2 Valentin LEBOUGRE 2
Trun Départemental 1-2 Florant HEBERT 3
Sideville 3-Juniors-Dép. Open Albin LELIEVRE 14
Sideville 3-Juniors-Dép. Open Alexis BREARD 16
Sideville 3-Juniors-Dép. Open Valentin BENOIT 18

RESULTATS DU 31/05/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Ellon EC - Poussins Noah JULIENNE 3
Ellon Départemental 3-4 Jean-Paul RENAULT 13