RESULTATS DU 02/03/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Saint Jean de Daye Départemental 1-2 Valentin LEBOUGRE 2

RESULTATS DU 03/03/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Ernée (53) 2-3-Juniors-Dép.Open Alexis JAUNY 7
Saint Hilaire du Harcouët 3-Juniors-Dép.Open Mickaël ISABELLE 16
Saint Cosmes en Vairais (72) Départemental 1-2 Emmanuel CHANTEPIE 5

RESULTATS DU 09/03/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Louvigné du Désert Départemental 1-2 Florant HEBERT 3

RESULTATS DU 10/03/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Saint Hilaire du Harcouët Minimes Roméo GAUQUELIN 14
Saint Hilaire du Harcouët Cadets Kenzo DEGRENNE 14
Saint Hilaire du Harcouët Cadets Aloïs DUPONT 18
Barenton 2-3-Juniors-Dép.Open Mickaël ISABELLE 15
Monfort sur Risle Maillot jeunes Léopards Alexis JAUNY 17

RESULTATS DU 16/03/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Le Mans - course scratch Piste Kenzo DEGRENNE 4
Le Mans - éliminatoire Piste Kenzo DEGRENNE 9
Le Mans - course tempo Piste Kenzo DEGRENNE 4
Le Mans - classement général Piste Kenzo DEGRENNE 5
Saint Amand Départemental 1-2 Florant HEBERT 3

RESULTATS DU 17/03/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Yquelon Minimes Roméo GAUQUELIN 7
Yquelon Minimes Mathis LECOEUR 13
St Brice en Cogles (35) Départemental 1-2 Kévin TRIGUEL 13
St Brice en Cogles (35) 2-3-Juniors-Dép.Open Alexis JAUNY 7
Cherizay (72) Départemental 1-2 Mathieu BOZON 8
Cherizay (72) Départemental 1-2 Charly DURAND 9

RESULTATS DU 23/03/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Lion sur Mer EC - Benjamins Loëvan DUPONT 5
Lion sur Mer EC - Benjamins Gaspard BOURDIN 16
Cerisy Belle Etoile Départemental 1-2 Florant HEBERT 4
Cerisy Belle Etoile Départemental 1-2 Mathieu BOZON 6

RESULTATS DU 24/03/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Bellou Minimes Roméo GAUQUELIN 4
Saint Denis de Méré Cadets Kenzo DEGRENNE 13
Saint Denis de Méré Départemental 1-2 Florant HEBERT 3
Saint Denis de Méré Départemental 1-2 Valentin LEBOUGRE 4
Bellou Départemental 1-2 Mathieu BOZON 15
La Haye du Puits 3-Juniors-Dép.Open Mickaël ISABELLE 1

RESULTATS DU 31/03/2019

Ville Catégorie Coureur Place
Assé le Boisne (72) 2-3-Juniors-Dép.Open Alexis JAUNY 15