BELLOU EN HOULME
     
PRIX DU COMITE DES FETES
     
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
     
Samedi 12 mai 2018
     
CHAMPIONNAT DE L'ORNE PASS'CYCLISME DEP. 3 et 4
    
 
3e manche CHALLENGE BIOCOOP
 
     
PASS'CYCLISME - DEPARTEMENTAL 3 et 4
     
Place
Nom
Prénom
Catégorie
Club
1
DANET
Jérôme
Pass'Cyclisme D4
OLYMPIQUE ARGENTAN
2
VANNIER
Ludovic
Pass'Cyclisme D3
UC ALENCON DAMIGNY
3
HUBERT
David
Pass'Cyclisme D3
EC SERQUIGNY
4
JAUNY
Arnault
Pass'Cyclisme D3
FLERS CYCLISME 61
5
HAREL
Patrick
Pass'Cyclisme D3
UC PAYS DE JOSSELIN
6
LELIEVRE
Albéric
Pass'Cyclisme D3
FLERS CYCLISME 61
7
FOUCAULT
Quentin
Pass'Cyclisme D3
VC FERTE MACE
8
CHATELIN
Pascal
Pass'Cyclisme D3
VC VIMOUTIERS
9
HERVIEU
Philippe
Pass'Cyclisme D3
VC BOCAGE VIRE
10
HARDY
Jean-Louis
Pass'Cyclisme D4
VCS LOUVIGNEEN
11
PIVERT
Jérôme
Pass'Cyclisme D3
UC PAYS D'ARGENTAN
12
PAYSANT
Michel
Pass'Cyclisme D3
US PETRUVIENNE
13
DOUARRE
Stéphane
Pass'Cyclisme D4
OLYMPIQUE ARGENTAN
14
MONTHULE
Didier
Pass'Cyclisme D3
VC LISIEUX
15
LAGOUGE
Arnaud
Pass'Cyclisme D3
VC FERTE MACE
16
BUCAILLE
Gilles
Pass'Cyclisme D3
UV RAI AUBE
17
RENAULT
Jean Paul
Pass'Cyclisme D4
FLERS CYCLISME 61
18
BAILLY
Christophe
Pass'Cyclisme D3
VS TRUN
19
LEVEILLE
Jean Pierre
Pass'Cyclisme D4
VC NONANTAIS
20
PENLOU
Stephane
Pass'Cyclisme D4
VS TRUN
BELLOU EN HOULME
     
PRIX DU COMITE DES FETES
     
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
     
Samedi 12 mai 2018
     
CHAMPIONNAT DE L'ORNE PASS'CYCLISME DEP. 1 et 2
    
 
3e manche CHALLENGE BIOCOOP
 
     
PASS'CYCLISME - DEPARTEMENTAL 1 et 2
     
Place
Nom
Prénom
Catégorie
Club
1
MORIN
Mickael
Pass'Cyclisme Open D1
RAYON D'ECOUVES
2
NEVOUX
Gwenael
Pass'Cyclisme Open D1
FLERS CYCLISME 61
3
CHANCEREL
Jérémy
Pass'Cyclisme Open D1
UC DU MORTAINAIS
4
LECOEUR
Laurent
Pass'Cyclisme Open D1
FLERS CYCLISME 61
5
MARIE
Ludovic
Pass'Cyclisme Open D1
VC SAINT HILAIRE
6
DUPOUY
Patrick
Pass'Cyclisme Open D2
UC DU MORTAINAIS
7
LELIEVRE
Edmond
Pass'Cyclisme Open D1
FLERS CYCLISME 61
8
LODE
Mickael
Pass'Cyclisme Open D2
CC LANDIVYSIEN
9
GUITTON
Frédéric
Pass'Cyclisme D1
UC DU MORTAINAIS
10
HEBERT
Florant
Pass'Cyclisme Open D1
FLERS CYCLISME 61
11
COURTEILLE
Thibault
Pass'Cyclisme Open D1
UC DU MORTAINAIS
12
PILORGE
Charly
Pass'Cyclisme Open D2
CC LANDIVYSIEN
13
QUINDRY
Amaury
Pass'Cyclisme Open D1
UC ALENCON DAMIGNY
14
SAVALLE
Theo
Junior D1
VC EVREUX
15
MARAIS
Aurélien
Pass'Cyclisme Open D1
VC NONANTAIS
16
DAUGEARD
Philippe
Pass'Cyclisme Open D1
UV NEUBOURG
17
LHUISSIER
Thomas
Pass'Cyclisme Open D2
UC ALENCON DAMIGNY
18
HEBERT
Olivier
Pass'Cyclisme Open D2
FLERS CYCLISME 61
19
COULANGE
Pascal
Pass'Cyclisme D2
OLYMPIQUE ARGENTAN
20
PIGEON
Romain
Pass'Cyclisme Open D2
UC ALENCON DAMIGNY
21
VAYSSIE
Antoine
Pass'Cyclisme D2
SUD DE L'EURE CYCLISME
22
DEVREUX
Daniel
Pass'Cyclisme Open D2
VC EVREUX
23
DE GENOUILLAC
Tristan
Pass'Cyclisme D2
VC AIGLON