FLERS
CHAMPIONNAT DE L'ORNE ET DE L'EURE
     
 
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
     
 
MARDI 1er MAI 2018
 
PRIX
     
 
Catégorie : Minimes                                   Genre de l'épreuve : Interrégionale
     
 
Place
Nom
Prénom
Club
Catégorie
 
1
HECTOR
Raphaël
VC EVREUX
Minime
 
2
GAGNET
Kilian
VC EVREUX
Minime
 
3
JAMET
Paul
VS TRUN
Minime
 
4
DUPONT
Aloïs
FLERS CYCLISME 61
Minime
 
5
ATTALBIOUI SUSINI
Ryan
UV NEUBOURG
Minime
 
6
GUIBOUT
Marius
VC FERTE MACE
Minime
 
7
GUINGAND
Joshua
AS BRETEUIL
Minime
 
8
DUVAL
Enzo
VS TRUN
Minime
 
9
ESPRIT
Arthur
UV NEUBOURG
Minime
 
10
JEGU
Guillaume
UC ALENCON DAMIGNY
Minime
 
11
GAUQUELIN
Roméo
FLERS CYCLISME 61
Minime
 
12
PICHOT
Dorian
UV RAI AUBE
Minime
 
13
MOLET
Alexandre
UV RAI AUBE
Minime
 
14
LEBRETON
Charly
UC ALENCON DAMIGNY
Minime
 
15
LANCELIN
Lucas
VC FERTE MACE
Minime
 
16
TESSIER
Pierre
VC EVREUX
Minime
 
17
BARBE
Enzo
VC EVREUX
Minime
 
18
LECOEUR
Mathis
FLERS CYCLISME 61
Minime
 
19
NEVOUX
Mathieu
VC FERTE MACE
Minime
 
20
GUERIN
Enzo
FLERS CYCLISME 61
Minime
 
21
BEORCHIA
Enzo
VC FERTE MACE
Minime
 
22
MAIZEL
Jules
FLERS CYCLISME 61
Minime
 
23
LIEGE
Tom
UV NEUBOURG
Minime
 
24
CHAERLES
Pierre
VC EVREUX
Minime
 
25
DEVREUX
Thomas
VC EVREUX
Minime
 
26
PAIN
Baptiste
VC NONANTAIS
Minime
 
27
CAHOUR
Mathis
FLERS CYCLISME 61
Minime
 
28
HERMAN
Rémi
UC ALENCON DAMIGNY
Minime
 
FLERS
     
 
CHAMPIONNAT DE L'ORNE ET DE L'EURE
     
 
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
     
 
MARDI 1er MAI 2018
     
 
PRIX
     
 
Catégorie : Cadets                                   Genre de l'épreuve : Interrégionale
     
 
Place
Nom
Prénom
Club
Club
 
1
GRELLA
Benjamin
UV RAI AUBE
Cadet
 
2
CHEVALIER
Byron
UV RAI AUBE
Cadet
 
3
DEVREUX
Maxime
VC EVREUX
Cadet
 
4
FILLION
Erwann
FLERS CYCLISME 61
Cadet
 
5
ROLO
Thomas
VC VERNON
Cadet
 
6
FRAUDEAU
Julien
UV NEUBOURG
Cadet
 
7
DELOT
Ugo
UV NEUBOURG
Cadet
 
8
BOULAY
Théo
UV RAI AUBE
Cadet
 
9
LELIEVRE
Albin
FLERS CYCLISME 61
Cadet
 
10
DEGRENIER
Samuel
SUD DE L'EURE CYCLISME
Cadet
 
11
QUENTIN
Victor
VC FERTE MACE
Cadet
 
12
LHUILLIER
Nathan
AS BRETEUIL
Cadet
 
13
LIERVILE
Valentin
UV NEUBOURG
Cadet
 
14
MOREAU
Théo
SUD DE L'EURE CYCLISME
Cadet
 
15
CHAMPIN
Julian
FLERS CYCLISME 61
Cadet
 
16
BELLOCHE
Thomas
VC FERTE MACE
Cadet
 
17
CHESNEL
Paul
UC ALENCON DAMIGNY
Cadet
 
18
MARTIN
Allan
FLERS CYCLISME 61
Cadet
 
19
LE BOURSICAUD
Thomas
UV NEUBOURG
Cadet
 
20
CURTELIN
Celestin
VS TRUN
Cadet
 
21
LECOMMANDEUR
Quentin
VC FERTE MACE
Cadet
 
22
BEAUMESNIL
Anthony
VC BERNAY
Cadet
 
23
BESNEUX
Curtis
VC FERTE MACE
Cadet
 
24
GOUJON
Gabin
UV RAI AUBE
Cadet
 
25
HECTOR
Dorian
VC EVREUX
Cadet
 
26
DEGRENNE
Kenzo
FLERS CYCLISME 61
Cadet