FLERS
PRIX SQUARE HABITAT
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
Dimanche 20 septembre 2020
PASS'CYCLISME - DEPARTEMENTAL 1 et 2
Place
Nom
Prénom
Club
Catégorie
1
DECEROIT
Arnaud
FLERS CYCLISME 61
Pass Open D1
2
LERICHE
Theo
LAVAL CYCLISME 53
Pass Open D2
3
LHUISSIER
Thomas
UC ALENCON DAMIGNY
Pass Open D1
4
RENAULT
Victor
VELO CLUB DE CONLIE
Pass Open D1
5
LEROUVILLOIS
Rodrigue
AG ORVAL COUTANCES
Pass Open D1
6
GODET
Marius
VS TRUN
Pass Open D2
7
DUPOUY
Patrick
FLERS CYCLISME 61
Pass Open D1
8
CHABOT
Yannick
VC FERTE MACE
Pass Open D1
9
HUS
Aurélien
BMX VIROIS
Pass Cyclisme D1
10
METAIRIE
Firmin
LAVAL CYCLISME 53
Junior
11
HENRY
Simon
 
Carte Journée
12
GOUTTE
Nicolas
VC NONANTAIS
Pass Open D2
13
MARIE
François
VC SAINT HILAIRE
Pass Open D2
14
CHAUFFRAY
Nathan
FLERS CYCLISME 61
Junior
15
LETAILLANDIER
Geoffroy
VC BOCAGE VIRE
Pass Cyclisme D2
16
GOMEZ
Jérémy
VC LISIEUX
Pass Cyclisme D2
17
CHENEVREL
Abel
FLERS CYCLISME 61
Pass Cyclisme D2
18
CHIAVAZZA
Thomas
FLERS CYCLISME 61
Pass Cyclisme D2
19
BAZIN
Hugo
TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
Pass Cyclisme D2
20
DURAND
Johan
RAYON D'ECOUVES
Pass Open D2
21
BANSARD
Romeo
LE MANS SARTHE VELO
Pass Open D1
22
DELANGLE
Sébastien
VC DOMFRONTAIS
Pass Open D2
23
ORIN
Maxime
UC ALENCON DAMIGNY
Pass Cyclisme D2
24
DORTEE
Dimitri
EC SAINT VIGORIENNE
Pass Cyclisme D2
25
GESLIN
Nicolas
EC SAINT VIGORIENNE
Pass Open D1
26
COET
Sylvain
CARDONVILLE CYCLO SPORT
Pass Cyclisme D2
27
NAVET
Sébastien
VS TRUN
Pass Cyclisme D2
28
GRAVAN
Jean Michel
ES CAEN
Pass Cyclisme D1
29
HEBERT
Olivier
FLERS CYCLISME 61
Pass Open D1
30
ROGER
Mathieu
VS TRUN
Pass Open D2
31
DISZTL
Henri
UC ALENCON DAMIGNY
Pass Cyclisme D2
32
JAUNY
Arnault
FLERS CYCLISME 61
Pass Open D2
33
SALMON
Damien
UC ALENCON DAMIGNY
Pass Open D2
34
BAUCHER
Jérôme
MOYON PERCY VELO CLUB
Pass Open D2
 

FLERS
PRIX SQUARE HABITAT
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
Dimanche 20 septembre 2020
PASS'CYCLISME - DEPARTEMENTAL 3 et 4
Place
Nom
Prénom
Club
Catégorie
1
CANDIE
Sébastien
EC CONDE SUR NOIREAU
Pass Cyclisme D3
2
VANNIER
Ludovic
UC ALENCON DAMIGNY
Pass Cyclisme D3
3
MAUVE
Pierre
UC ALENCON DAMIGNY
Pass Cyclisme D3
4
LEFILEUR
Giovanni
ES TORIGNI
Pass Cyclisme D3
5
HUBERT
David
EC SERQUIGNY
Pass Cyclisme D3
6
BUNEL
Nicolas
VC LISIEUX
Pass Cyclisme D3
7
DAVID
Jean Noel
VC LISIEUX
Pass Cyclisme D3
8
SPEYER
Michel
VS TRUN
Pass Cyclisme D3
9
PREVELLE
Christophe
VC LISIEUX
Pass Cyclisme D3
10
GRISEL
Eddy
TEAM OISE ORGANISATION
Pass Cyclisme D4
11
HERMAN
Bruno
VCS LOUVIGNEEN
Pass Cyclisme D4
12
BIHEL
Benjamin
EC SAINT VIGORIENNE
Pass Cyclisme D4
13
FAUCHON
Arnaud
OLYMPIQUE ARGENTAN
Pass Cyclisme D3
14
PAVIS
Emmanuel
UC DU MORTAINAIS
Pass Cyclisme D3
15
BUCAILLE
Gilles
UV RAI AUBE
Pass Cyclisme D4
16
LERICHE
Gael
VELO ST GEORGES AVENTURE
Pass Cyclisme D3
17
LELIEVRE
Thibaud
VC BOCAGE VIRE
Pass Cyclisme D3
18
JOUIN
Ludovic
UC DU MORTAINAIS
Pass Cyclisme D4
19
GRU
Romain
CC GACEEN
Pass Cyclisme D3
20
BISSON
Samuel
VS TRUN
Pass Cyclisme D3
21
GRU
Nicolas
CC GACEEN
Pass Cyclisme D3
22
FRANCOIS
Frédéric
VC AIGLON
Pass Cyclisme D3
23
LEVEILLE
Sébastien
UC ALENCON DAMIGNY
Pass Cyclisme D3
24
PAVIS
Louis Gabriel
FLERS CYCLISME 61
Pass Cyclisme D3
25
GOURDIN
Frederic
UC MAMERS SAOSNOIS
Pass Cyclisme D3
26
GOURDIN
Laurent
UC MAMERS SAOSNOIS
Pass Cyclisme D3
27
ROUSSEL
Patricia
FLERS CYCLISME 61
Pass Cyclisme D4
28
ANCEAUX
Mickaël
UC ALENCON DAMIGNY
Pass Cyclisme D3
29
AUBRIL
Samuel
CAP SIZUN CYCLISME
Pass Cyclisme D3
30
CHAMPION
Olivier
VC LA FERTE MACE
Pass Cyclisme D3
31
BEATRIX
Alexandre
EC MAYENNAISE
Pass Cyclisme D3
32
BAUDRY GUILLON
Fabrice
FLERS CYCLISME 61
Pass Cyclisme D4