FC 61 logo 2010-11 v4
Cycles Gouvenou
 
FLERS
CRITERIUM CYCLES GOUVENOU
Club Organisateur : FLERS CYCLISME 61
Mercredi 16 juin 2021
Catégories : 2-3-Juniors-Dép. Open 1-2
Place
Nom
Prénom
Catégorie
Club
1
CHATONNET
Toby
Junior
MOYON PERCY VELO CLUB
2
LOZOUET
Léandre
Junior
UC BRICQUEBEC
3
BOUTEILLER
Yannick
3ème
AC BAYEUX
4
LESUEUR
Louka
Junior
UC NANTES ATLANTIQUE
5
COLLET
Victor
3ème
UC TILLY VAL DE SEULLES
6
FILLION
Erwann
2ème
MOYON PERCY VELO CLUB
7
MOULIN
Quentin
3ème
UC TILLY VAL DE SEULLES
8
MARION
Ferdinand
2ème
SABLE SARTHE CYCLISME PDL
9
GRELLA
Benjamin
2ème
ES TORIGNI
10
CRAMETTE
Noé
Junior
CSM CLAMART
11
DUREL
Mathys
Junior
MOYON PERCY VELO CLUB
12
BENOIT
Valentin
2ème
TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
13
LEPOITTEVIN DUBOST
Joris
2ème
VC ROUEN 76
14
MOISSERON
Elliot
Junior
UC DU MORTAINAIS
15
GUILBERT
Clément
2ème
MOYON PERCY VELO CLUB
16
DERSOIR
Léopold
Pass Open
UC PAYS D'ARGENTAN
17
CHATELIER
David
3ème
VC BOCAGE VIRE
18
TERRY
Kévin
2ème
ES TORIGNI
19
CADOT ROGER
Sammy
2ème
VC SAINT LO PONT HEBERT
20
PANOR
Enzo
Junior
CSM CLAMART
21
DELAFOSSE
Judicaël
Junior
US PETRUVIENNE
22
HERVIEU
Mickaël
Pass Open
MOYON PERCY VELO CLUB
23
TREMBLE
Paul
Junior
VC BOCAGE VIRE
24
BOULENGER
Adrien
3ème
VC HATTENVILLE FAUVILLE
25
LECAPLAIN
Romain
Pass Open
PERIERS CYCLISME
26
OSMONT
Mathieu
2ème
UC ALENCON DAMIGNY
27
THERIAU
David
2ème
VC AVRANCHES
28
LEBOURLIGU
Stevan
Pass Open
PERIERS CYCLISME
29
LEBOURG
Lucas
Junior
LA FEUILLIE CYCLISTE
30
CARTIER
Alexis
3ème
TEAM PROGRESS
31
DECEROIT
Arnaud
3ème
FLERS CYCLISME 61
32
BERHAULT
Thomas
3ème
TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
33
BELLOCHE
Thomas
Junior
MOYON PERCY VELO CLUB
34
ROPARTZ
Adrien
2ème
EC SAINT VIGORIENNE
35
ECOLASSE
Théo
3ème
EC SAINT VIGORIENNE
36
CRUCHON
Guillaume
2ème
EC SAINT VIGORIENNE
37
TRUFFAUT
Baptiste
Junior
UC TILLY VAL DE SEULLES
38
CHESNEL
Pascal
2ème
VC BOCAGE VIRE
39
KERVRAN
Kevin
2ème
SABLE SARTHE CYCLISME PDL
40
JOSSET
Hugo
2ème
VC BOCAGE VIRE
41
CHEVALIER
Byron
3ème
SUD DE L'EURE CYCLISME
42
LELIEVRE
Albin
3ème
VC BOCAGE VIRE
43
HARDY
Benjamin
3ème
VCS LOUVIGNEEN
44
GAUTIER
Quentin
Pass Open
CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53
45
CHAUFFRAY
Nathan
Junior
FLERS CYCLISME 61
46
AUBEY
Maxime
Junior
US PETRUVIENNE
47
LEVEEL
Kyllian
2ème
ES CAEN
48
MAUDOUIT
Julien
2ème
ES CAEN
49
JOURDAN
Jules
Junior
VC AVRANCHES
50
TABOURET
Clément
2ème
VC AVRANCHES
51
LELIEVRE
Edmond
3ème
VC BOCAGE VIRE
52
DELARUE
Max
Junior
UC TILLY VAL DE SEULLES
53
GARNIER
Tom
Junior
UC ALENCON DAMIGNY
54
BRAMOULLE
Benjamin
3ème
ES CAEN
55
LEMARQUAND
Teddy
Pass Open
EC SAINT VIGORIENNE
56
DUBOIS
Jérome
3ème
UNION CYCLISTE SUD 53
57
OLARD
Antoine
3ème
EC SAINT VIGORIENNE
58
LOUKILI
Abdellah
3ème
EC SAINT VIGORIENNE
59
CHABOT
Yannick
Pass Open
VC BOCAGE VIRE
60
MARION
Hector
Pass Open
VS TRUN
61
LE BRIS
Aurélien
2ème
TEAM BRICQUEBEC COTENTIN